Архивы за день Октябрь 2nd, 2014

Ноутбук iRU Jet 1742 (946973)

Свойства: Диагональ экрана 17.3 » Разрешение экрана 1600×900 LED-подсветка экрана да Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Core i5 Тактовая частота микропроцессора 2600 МГц Число ядер микропроцессора 2 Размер оперативки 4096 Мб Тип оперативки DDR3 Наибольший объем оперативки 8192 Мб Тип жесткого диска

Ноутбук iRU Jet 1573 (935679)

Свойства: Диагональ экрана 15.6 » Разрешение экрана 1366×768 LED-подсветка экрана да Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Core i7 Тактовая частота микропроцессора 2400 МГц Число ядер микропроцессора 4 Размер оперативки 4096 Мб Тип оперативки DDR3 Наибольший объем оперативки 8192 Мб Тип жесткого диска

D-Link DEM-330T

Свойства: Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по [...]

Ноутбук iRU Jet 1707 (923251)

Свойства: Диагональ экрана 17.3 » Разрешение экрана 1600×900 LED-подсветка экрана да Поверхность экрана матовая Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Core i3 Тактовая частота микропроцессора 2400 МГц Число ядер микропроцессора 2 Размер оперативки 4096 Мб Тип оперативки DDR3 Наибольший объем оперативки

Ноутбук iRU Jet 1706 (928632)

Свойства: Диагональ экрана 17.3 » Разрешение экрана 1600×900 LED-подсветка экрана да Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Core i7 Тактовая частота микропроцессора 2400 МГц Число ядер микропроцессора 4 Размер оперативки 6144 Мб Тип оперативки DDR3 Наибольший объем оперативки 8192 Мб Тип жесткого диска

Ноутбук iRU Jet 1301 (856069)

Свойства: Диагональ экрана 13.3 » Разрешение экрана 1366×768 LED-подсветка экрана да Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Celeron Тактовая частота микропроцессора 1800 МГц Число ядер микропроцессора 2 Размер оперативки 4096 Мб Тип оперативки DDR3 Тип жесткого диска HDD Объем жесткого диска 500 Гб Скорость

Ноутбук iRU Patriot 527 (932513)

Свойства: Диагональ экрана 15.6 » Разрешение экрана 1366×768 LED-подсветка экрана да Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Core i3 Тактовая частота микропроцессора 2500 МГц Число ядер микропроцессора 2 Размер оперативки 4096 Мб Тип оперативки DDR3 Наибольший объем оперативки 8192 Мб Тип жесткого диска

Ноутбук iRU Jet 1703 (948205)

Свойства: Диагональ экрана 17.3 » Разрешение экрана 1600×900 LED-подсветка экрана да Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Core i3 Тактовая частота микропроцессора 2500 МГц Число ядер микропроцессора 2 Размер оперативки 4096 Мб Тип оперативки DDR3 Наибольший объем оперативки 8192 Мб Тип жесткого диска

Ноутбук iRU Jet 1522 (894180)

Свойства: Диагональ экрана 15.6 » Разрешение экрана 1366×768 LED-подсветка экрана да Поверхность экрана матовая Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Celeron Тактовая частота микропроцессора 1400 МГц Число ядер микропроцессора 2 Размер оперативки 2048 Мб Тип оперативки DDR3 Наибольший объем оперативки

Ноутбук iRU Jet 1573 (935677)

Свойства: Диагональ экрана 15.6 » Разрешение экрана 1366×768 LED-подсветка экрана да Тип матрицы TFT TN Микропроцессор Core i7 Тактовая частота микропроцессора 2400 МГц Число ядер микропроцессора 4 Размер оперативки 4096 Мб Тип оперативки DDR3 Наибольший объем оперативки 8192 Мб Тип жесткого диска