Архивы рубрики ‘Сетевое оборудование’

D-Link DNS-345 сетевое хранилище данных

Свойства: Дополнительная информация Линейка DNS-345 Предназначение наружный Количество мест под HDD 4 Форм-фактор мест под HDD 3.5″ Внутренний интерфейс HDD SATA 3Gb/s Возможность жаркой подмены HDD Поддержка файловых систем на внутренних дисках EXT4 Поддержка файловых систем на наружных дисках NTFS, FAT32 Режимы работы

D-Link DVG-3032S

Свойства: Дополнительная информация Голосовой шлюз D-Link DVG-3032S голосовой шлюз с 32 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Mb Голосовой шлюз DVG-3032S позволяет соединить IP-сеть с аналоговой линией POTS для передачи голосовых данных с внедрением обыденных телефонных аппаратов и факсов. Это устройство оборудовано 32 портами FXO.

D-Link DNS-315 сетевое хранилище, 1 слота для SATA диска

Свойства: Дополнительная информация Линейка DNS-315 Предназначение наружный Количество мест под HDD 1 Форм-фактор мест под HDD 3.5″ Внутренний интерфейс HDD SATA 3Gb/s Поддержка файловых систем на внутренних дисках EXT4 Интерфейс Подключение Ethernet Тип контроллера Ethernet 1000 Мбит/с Механика/Надежность Рабочая

D-Link DNS-346 сетевое хранилище данных

Свойства: Дополнительная информация Линейка DNS-346 Предназначение наружный Количество мест под HDD 4 Форм-фактор мест под HDD 3.5″ Внутренний интерфейс HDD SATA 3Gb/s Режимы работы RAID 0, RAID 1, RAID 10, RAID 5 Интерфейс Подключение Ethernet Тип контроллера Ethernet 1000 Мбит/с Механика/Надежность Рабочая

Netgear WG103

Свойства: Дополнительная информация Тип Wi-Fi точка доступа Эталон беспроводной связи 802.11g Макс. скорость беспроводного соединения 108 Мбит/с Прием/передача Защита инфы WEP, WPA, WPA2, 802.1x Мощность передатчика 20 dBM Функции точки доступа/моста Режим моста Режим репитера (повторителя) Маршрутизатор

D-Link DVG-6008S

Свойства: Дополнительная информация Голосовой шлюз с 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX DVG-6008S обеспечивает подключение IP-сети к аналоговой телефонной полосы POST для передачи голосовых данных на обыденные телефоны и факсы. Устройство оборудовано 8 портами FXO для подключения к телефонной полосы, 4 портами 10/100BASE-TX Ethernet LAN и 1 портом 10/100BASE-TX Ethernet [...]

D-Link DVG-7022S

Свойства: Дополнительная информация Голосовой шлюз с 2 портами FXS, 2 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX Шлюз DVG-7022S представляет безупречное решение Интернет-телефонии для использования на предприятиях, поддерживая двухстороннюю передачу голосовых данных через Веб. Объединяя два вида телефонного подключения через порты FXS и FXO, DVG-7022S обеспечивает подключение к PSTN/PBXs линиям и аналоговым [...]

D-Link DEM-330R

Свойства: Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным [...]

ZyXEL NWA-3160

Свойства: Дополнительная информация Тип Wi-Fi точка доступа Эталон беспроводной связи 802.11a/b/g Макс. скорость беспроводного соединения 54 Мбит/с Прием/передача Защита инфы WEP, WPA, WPA2, 802.1x Радиус деяния снутри помещения 100 м Радиус деяния вне помещения 400 м Функции точки доступа/моста Режим моста

D-Link DEM-330T

Свойства: Дополнительная информация Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по [...]