D-Link DEM-330T

D-Link DEM-330T

Свойства: Дополнительная информация
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
  • Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в малогабаритном корпусе и обеспечивают скоростную и надежную передачу данных на далекие расстояния, также упругость в установке, нужную в современных оптоволоконных сетях.
  • Безупречное решение для внедрения на далеких расстояниях
  • Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут употребляться для соединения меж собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений либо сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R) и 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с наименьшим искажением сигнала и без утраты производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных

  • Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две различные длины волн. Эти трансиверы употребляются в паре. На одном конце трансивер употребляет одну длину волны для передачи и вторую длину волны – для приема данных. На оборотном конце другой трансивер работает напротив.
  • Соответствие эталонам
  • Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R употребляют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют фабричным эталонам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность подмены в жарком режиме позволяет сетевым админам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при всем этом питания устройства, к которому делается подключение.
  • Крепкий корпус
  • Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в железный корпус SFP (Small Form Pluggable) для увеличения надежности и долговечности устройства.
Аналогичные записи: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.