D-Link DEM-330T

D-Link DEM-330T

Свойства: Дополнительная информация
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
  • Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в малогабаритном корпусе и обеспечивают скоростную и надежную передачу данных на далекие расстояния, также упругость в установке, нужную в современных оптоволоконных сетях.
  • Безупречное решение для внедрения на далеких расстояниях
  • Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут употребляться для соединения меж собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений либо сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R) и 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с наименьшим искажением сигнала и без утраты производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных

  • Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две различные длины волн. Эти трансиверы употребляются в паре. На одном конце трансивер употребляет одну длину волны для передачи и вторую длину волны – для приема данных. На оборотном конце другой трансивер работает напротив.
  • Соответствие эталонам
  • Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R употребляют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют фабричным эталонам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность подмены в жарком режиме позволяет сетевым админам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при всем этом питания устройства, к которому делается подключение.
  • Крепкий корпус
  • Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в железный корпус SFP (Small Form Pluggable) для увеличения надежности и долговечности устройства.
Аналогичные записи: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

  • https://barnham-broom.co.uk/sitemap.txt
  • https://15basilstreet.com/sitemap.txt
  • https://bartlehallwedding.co.uk/sitemap.txt
  • https://adamrowledge.com/sitemap.txt
  • https://bowerhousehotel.co.uk/sitemap.txt
  • https://bunrattyweddings.com/sitemap.txt
  • https://burleighcourtcotswolds.co.uk/sitemap.txt
  • https://cleevehillhotel.co.uk/sitemap.txt
  • https://cottageinthewood.co.uk/sitemap.txt
  • https://duciestreet.com/sitemap.txt
  • https://georgianhousehotel.co.uk/sitemap.txt
  • https://hintleshamhall.co.uk/sitemap.txt
  • https://hazlewoodweddings.co.uk/sitemap.txt
  • https://hemsbybelleaire.co.uk/sitemap.txt
  • https://hemsbyholidayhome.co.uk/sitemap.txt
  • https://hintleshamhallweddings.co.uk/sitemap.txt
  • https://holkhamweddings.co.uk/sitemap.txt
  • https://holthotel.co.uk/sitemap.txt
  • https://kenmarebayhotelweddings.com/sitemap.txt
  • https://langtonhousehotelweddings.com/sitemap.txt
  • https://mjinspire.com/sitemap.txt
  • https://motel.co.uk/sitemap.txt
  • https://muckrossparkweddings.com/sitemap.txt
  • https://prioryhotelweddings.co.uk/sitemap.txt
  • https://radlimerickweddings.com/sitemap.txt
  • https://rogerthorpemanorweddings.co.uk/sitemap.txt
  • https://theoldhallely.co.uk/sitemap.txt
  • https://theinnjersey.com/sitemap.txt
  • https://theabbey.ie/sitemap.txt
  • https://rowledgeassociates.co.uk/sitemap.txt
  • https://terrygrandchester.com
  • https://test.clauder.net
  • http://test.seewind-immobilien.de
  • http://testassetinfotech.in
  • https://testerhouse.com
  • https://testing-technologies.com
  • http://teuton-systems.com
  • http://texeurodraperyltd.com
  • https://texturegen.com
  • http://tgr74.ru
  • http://tguillen.com
  • http://thaipublicstorage.com
  • https://thatgallerygal.com
  • http://thcscout.com
  • https://the4barcelonapremium.com
  • http://theafrica5.com
  • http://theageofmetapreneurship.com
  • http://thearyatech.com
  • http://theautosalon.co.uk
  • https://thebeautymilk.com
  • https://thebestproducts.us
  • https://thebraziliantime.com
  • https://thebusinessofficial.com
  • https://thebutterflychronicle.com
  • https://thecivilrightsforum.org
  • https://the-clever-company.com
  • https://theconservativedispatch.com
  • https://the-consortium.uk.com
  • https://theconsortiumproperties.co.zm
  • https://thecontentblonde.com
  • http://thecustomsnaps.com
  • https://thedentaltainer.com
  • https://thedigitallads.co.in
  • https://thedigitallads.com
  • https://thedigitallads.in
  • http://thedigitallads.info
  • https://thedrpen.com
  • https://theempulse.org
  • https://thefinngroup.com.au
  • https://theflyernation.com
  • http://thefoundr.ca
  • http://thefreedomdojo.com
  • http://thefuntrove.com
  • http://thegentlemama.com
  • https://theglobaleyes.com
  • https://thegolftravelagency.com.au
  • https://thegopack.com
  • https://thegreatdeals.in
  • http://thegreencars.co.uk
  • http://thehairstudio.ca